Войти

Куртка GAP, 5Т

Evgeniya A
Новокузнецк

Она зимняя?


0
06.10.2015

мое мнение - скорее да, теплая очень, у нас несколько лет подряд такие куртки были (цвета только разные). на фото , правда, конец ноября

0
06.10.2015

вот в этом году у них опять почти такая же. цвета другие тык

0
06.10.2015
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а за сколько продаете?

0
04.11.2015

Виктория, за 2200, после второго фото цена

0
05.11.2015
Кеды Zara, р. 28/29 EMU Australia Wallaby Printed Boot, 27р

Похожие записи