Куртка GAP, маркировка 5Т (носили при росте 104-106), одевали несколько раз, состояние отличное. Очень теплая, красивая, смотрится красиво и в спортивном стиле, и в "гламурном". Манжеты пришивали в ателье самостоятельно (увеличивает срок носки куртки , при желании их можно отпороть .....Мех отстегивается (можно заменить на натуральный, вообще шик будет).
Замеры: плечевой шов - 7см, длина рукава (внешний шов) - 37см, внутренний шов - 23 см. манжет примерно 14 см, длина по спинке - 41см, ПО от "подмышки по подмышки" - 35см.



вот так куртка выглядит без манжет.

вот так смотрится в спортивном стиле

