Войти
елена
мария, 23 года 11 месяцевдарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск

кашка-какашка.

мы тоже с безмолочных начали) вроде так нужно, чтобы если аллергия, было сразу понятно что на кашу( т.к. молока там нет) а если на молочную аллергия то можно и не понять на что на кашу или молоко. вроде так) мы кушаем фруто няню безмолочную ( вкусненькая) еще пробовали умницу и нестле тоже вроде неплохие. Я все сама пробую перед тем как дать малышке.

0
31.10.2011
елена
мария, 23 года 11 месяцевдарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск

ну да мы тоже безмолочную в этих же целях.надо попробывать нестле.про умницу не слышала.

0
31.10.2011

на здоровье) умница не везде есть но ее многие хвалят. она не дорогая в пределах 45 рублей за пачку а в качестве не проигрывает.

0
31.10.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

Мы "Тема" кушаем гречневую молочную.Вкусная,я сама пробовала))) А почему с рисовой безмолочной начали?

0
31.10.2011
Инесса
Буся, 15 летТишка, 10 лет 8 месяцев Москва
А мы гречневую безмолочную Беби. Нравится, очень!
0
01.11.2011
нам 4 месяца сегодня масло.

Похожие записи