всем привет.были мы вчера в поликлинике.вес у нас 7800.рост64см.всё было хорошо.а сегодня встали с соплями.вот думаю отказаться столи от массажа в понедельник.конечно к этой массажистке хрен попадём патом.а вообще есть те кто не делал массаж?
Мы тоже не делали. Записались еще в августе, надеюсь до января очередь до нас дойдет)).
0
03.11.2011
Ответить