Мама троих (9 лет, 5 месяцев, 34 года)
Подольск
заболели.
короче мы толи заболели,толи зубы.врач сказала что и дёсна набухшие и горло красное.температура подымалась до 38.7.ни соплей ни кашля ни поноса тттт.вялая она ,капризная пипец,спит каждый час.кушает вроде и пьёт нормально.мажем хлорофилиптом,капаем гриппфирон и дёсна мажем и супрастин сказала подавать.короче скорей бы это всё кончилось.я ниесть ни пить не могу переживаю.кое как мужу ужин приготовила,ничего нихочу.
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Валдай
а мы с такими симптомами в больнице уже с пятницы лежим, только у нас десна не набухшие, и ещё в носике отёк был, прокололи нам антибиотик, в четверг обещают домой отпустить.Темп.у нас была 3 дня, на 4 спала, но до 37, а сейчас норм.36,6.Поправляйтесь, не болейте, это конечно ужасно когда детки болеют, особенно такие маленькие, я сама вся испереживалась.
0
06.12.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 48 лет)
Подольск
спасибки.ночь была ужасная.сколько раз я вскакивала нет счёту.меня как скинули с крыши.всё ломит.то попоить её, то покормить ,то просто хнычет успокоить.короче пипец.
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Поправляйтесь поскорее! если это зубки, пусть быстрее прорежутся!)
0
05.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Душанбе
Popravlyaites,vse budet xorowo.
0
05.12.2011
Ответить