Войти
жду мальчика, 17 неделя Сургут

Меняем одежку

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Приветик)) я тоже в старую одежду уже плохо помещаюсь, кроме того, меня еще и здорово отругали, что я тесную одежду ношу… так что теперь только одежда для пузатиков)))

0
13.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

да, для пузика плохо, когда тесно

0
13.05.2008

Приветик! Хорошая идея! Мы тоже планируем как то выбраться и купить что-то "на вырост", т.к. пузику уже тесновато.

0
09.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня вот тоже уже есть чрезвычайно удобные штанишки для беременных. Пока в свет я в них не выходила, но думаю, что в ближайшую неделю воспользуюсь:)

0
09.05.2008
Пользователь удален
0
16.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

Я в субботу решила поехать пркупить еще и платиШко. Хочется чего-нибудь свободного, красивого, цветочного

0
13.05.2008
Скоро УЗИ !!! Уреаплазмоз

Похожие записи