С сегодняшнего дня решила носить беременные штанишки. Почему я не одела их вчера
Животик уже не помещается в обычные 
жду мальчика, 17 неделя
Сургут
Меняем одежку
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Приветик)) я тоже в старую одежду уже плохо помещаюсь, кроме того, меня еще и здорово отругали, что я тесную одежду ношу… так что теперь только одежда для пузатиков)))
0
13.05.2008
Ответить
Приветик! Хорошая идея! Мы тоже планируем как то выбраться и купить что-то "на вырост", т.к. пузику уже тесновато. 
0
09.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
У меня вот тоже уже есть чрезвычайно удобные штанишки для беременных. Пока в свет я в них не выходила, но думаю, что в ближайшую неделю воспользуюсь:)
0
09.05.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Сургут
Я в субботу решила поехать пркупить еще и платиШко. Хочется чего-нибудь свободного, красивого, цветочного

0
13.05.2008
Ответить