Войти
жду мальчика, 19 неделя Сургут

Федюшкины рассказы. В пузике.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как здорово! Настроение поднимается:) Вот , значит, чего они там себе думают, наши детки:)

0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Какая прелесть, у меня даже слёзы на глаза навернулись.Обязательно мужу покажу.

0
19.05.2008
График посещения женской консультации, проведения УЗИ и сдачи анализов. Вы в ЭТО верите?!?!?

Похожие записи