Войти
жду мальчика, 20 неделя Сургут

Вес...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет! У меня тоже прибавка в целом получается небольшая. И тоже 19 недель. Я прибавила примерно килограмма 2 с начала беременности, и живот только округлился:) Правда, у меня до беременности был излишек веса, так что , видимо, он и использовался малышом для роста:)

Субъективно я ощущаю толкьо рост живота, а другие части пока не сильно увеличились. Наверное, после двадцатой недели как попрет:)))!!!!!

Впрочем, пусть прет только живот, а все остальное остается.

Так что радуйся, что пока не набрала много, мы свое еще наверстаем:)

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Прибавка в весе во втором тирместре должна быть не более 1,5 кг в месяц, это нам на лекции по питанию говорили.

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

у меня в прошлом месяце было только +700, а сейчас кажется ни граммулички не прибавилось

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Возможно , ты больше двигаешься. все-таки весна-лето.

У меня в первый триместр вообще практически не было прибавки.А вот сейчас уже есть. Хотя иногда мне кажется, что попа даже меньше стала. Наверное, потому что пузанчик растет:))))

Ты не волнуйся, ведь ты себя нормально чувствуешь.

0
27.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Не переживай!Я тоже до 28 недель,200гр.,то 300гр за две недели.Зато потом как попер вес,основная прибавка идет уже в третьем триместре.Малыш начинает интенсивно набирать и откладывать жирок!Поэтому не паникуй,это нормально!
0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

привет! у меня 19-я, а вес прибавился всего на 2 кг, да и пузо только еле заметно...

я думаю, чем позже все наберется и увеличится, тем лучше!!! позвоночнику легче...

0
27.05.2008
Пользователь удален
0
30.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

уффф! я маленько успокоилась

0
28.05.2008
Уря! Кашель :(

Похожие записи