Ура-ура-ура! Я добралась до компУтера, чтобы наконец-то поделиться с вами первыми "серьезными" шевелюшками. В общем произошло это еще в четверг (22 мая), наш кукленок даже папе дал почувствовать, как он кувыркался и посмотреть на перекатывание бугорков в мамином животе.
Но теперь он что-то заскромничал и не так часто дает о себе знать, лишь слегка постукивает то внизу живата, то с правой стороны. И большая активность во второй половине дня.
а через недельки 2 пойдем вместе с папой на УЗИ, может узнаем кто же там кувыркается.