Войти
жду мальчика, 20 неделя Сургут

Уря!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

О какой активненький.Мой поспокойнее, правда сегодня на УЗИ вертелся как уж на сковородке, врач только головку поймает, смотрит, а он раз!уже перевернулся.

Желаю, что бы у вас всё хорошо было и вы наконец то узнали ктоже у вас

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хе-хе! Поздравляю. Как ни странно, у нас тоже сегодня как-то явно малышик о себе заявил. Первые легкие два пиночка были вчера. а вот сегодня к вечеру он или она стал чуть настойчивее:)

0
26.05.2008
Ну, вотЬ Вес...

Похожие записи