Войти

Ну, вотЬ

Мне тоже не дали фотку, карапуза вообще не показывали и с папой не разрешили зайти...

0
16.05.2008
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

негодяи

0
16.05.2008

Согласна! Но ничего, встреча от этого еще слаще! Удачи тебе!!!

0
16.05.2008
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я вообще сразу платно стала делать, в клинике, где раньше наблюдалась. Понимаю, что можно было и сэкономить, но мне важно, чтобы все рассказали да показали, успокоили:)

Здорово, что у меня есть такая возможность.

0
16.05.2008
Окулист Уря!

Похожие записи