Войти
жду мальчика, 18 неделя Сургут

Ну, вотЬ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Мне тоже не дали фотку, карапуза вообще не показывали и с папой не разрешили зайти...

0
16.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

негодяи

0
16.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Согласна! Но ничего, встреча от этого еще слаще! Удачи тебе!!!

0
16.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А я вообще сразу платно стала делать, в клинике, где раньше наблюдалась. Понимаю, что можно было и сэкономить, но мне важно, чтобы все рассказали да показали, успокоили:)

Здорово, что у меня есть такая возможность.

0
16.05.2008
Окулист Уря!

Похожие записи