Была на УЗИ, не впечатлило. Я теперь полностью разочаровалась в узистках ЖК. Фото не сделали, и как обычно все делала молча. Ну, хорошо хоть экран был на 50% повернут ко мне, и я видела карапузьку.
В общем, кого ждем так и не сказали. Измерили длину ручек и ножек, и вес - 160г. Опять написали странную запись - плацента по задней стенке, н/край в 18 мм от в/зева.
Следующее УЗИ в 20 недель.ю пойду в платную.
