Войти

Окулист

Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

Раз врач сказал, чтовсё хорошо, значит так но и есть

а вот таким почерном их учат писать наверное специально

0
15.05.2008
Verona
Владимир, 17 лет 7 месяцев Сургут

Спасибо всем, а то я весь день голову ломала, читая эти каракули

0
16.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Глазное дно: дистоническая ангиопатия. Т.е. изменения глазного дна, происходящие при вегетососудистой дистонии. Ничего страшного, короче, главное что по родам никаких особых показаний нет!
0
15.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

роды без осложнений, а не без особенностей.

диагноз глазного дна дан-его то как раз не разобрать ,не будучи окулистом.

0
15.05.2008
Лидия
Одесса

Это хорошо, что роды без особенностей. Иначе, если бы с глазами было что-то не так, самостоятельные роды были бы запрещены, пришлось бы делать кесарево.

0
15.05.2008
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Зрение 1 (что хорошо). Глазное дно: что-то там... тоже не разберу, но видимо вс в порядке. И последнее - роды без особенностей! Вообщем все хорошо!!!

0
15.05.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
У меня тоже про давление спрашивала. Главное, что роды б/о. я так понимаю, что без осложнений.
0
15.05.2008
Пирсинг Ну, вотЬ

Похожие записи