Вот лежу я в больнице...а папа наш с Саней...
всё у них получается, со всем справляются....НО:
-ребёнка засыпает в 12 и иногда не псит днём
-ребёнок упал в кровати 2 раза
-запоносил
-описал кровать пару раз
-постирали бельё вместе с резиновым мячиком и кучей фигурок из киндер-сюрприза
н-да...пора мне домой)))))
ой..