А у нас вот делема...
Стояли в очередь в садики и в те сады,которые мы хотели-места нам не дали ( в одном просто не набирают ясельников, во втором ясельников нет..строго с 3-х лет). Но дали место в другой сад..совсем он нам не нравится, территории почти нет, в жилом доме..
и вот какие у нас есть варианты:
1. идти в группу кратковренного пребывания в нужный сад,а значит я еще год не работаю, а потом идти туда,куда хотим
2. идти в группу полного дня в тот сад, куда дали место и СОХРАНИТЬ место в очереди в сад,который хотим
...вопрос: "А это вообще реально? ходить год в один сад, а потом по очереди перейти в другой?"
может у кого так было? голову сломала чтож сделать...