читаешь ББ, читаешь....все покупают и продают опушки на воротники...
ну и что вы думаете?
маме сегодня почетно был вручен капюшон зимнего комбеза и енот...задание дано) так что Санька тоже будет в "Богатом комбезе" зимой)))
вот оно- стадное чувство)))))