Муж воевал 2 недели с емс....привезли,говорят)))))))
p.s. с емс больше не дружу,ага
Муж воевал 2 недели с емс....привезли,говорят)))))))
p.s. с емс больше не дружу,ага
ир, а как воевал? у меня комбез где-то с 11 февраля гуляет(((
тикет новый(((
жалко денег((
Мда уж.....ну ладно Почта России (ПР), мы уже, вроде как, привыкли к этому раздолбайству, безответственности и безнаказанности....Но вот ЕМСссс.......Стоимость пересылки в разы выше чем на ПР, а вот сервис ещё хуже. Тоже зареклась с ними связываться
ну вот я много что почтой получаю..тьфу-тьфу, пока более-менее четко было
а тут..нам они в треке поставили,что посылку доставили...а её нет( муж еле разыскал...