Войти
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ой, мой емс нашелся

ир, а как воевал? у меня комбез где-то с 11 февраля гуляет(((

тикет новый(((

жалко денег((

0
25.03.2013

ПРИВЕЗЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

0
25.03.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ну у тебя счастье)))) как я тебя понимаю!!!!!

0
25.03.2013
МамаЕга
Егорушка, 14 лет 7 месяцев Самара

Мда уж.....ну ладно Почта России (ПР), мы уже, вроде как, привыкли к этому раздолбайству, безответственности и безнаказанности....Но вот ЕМСссс.......Стоимость пересылки в разы выше чем на ПР, а вот сервис ещё хуже. Тоже зареклась с ними связываться

0
25.03.2013
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ну вот я много что почтой получаю..тьфу-тьфу, пока более-менее четко было

а тут..нам они в треке поставили,что посылку доставили...а её нет( муж еле разыскал...

0
25.03.2013
вроде и не отдыхали... тонус 3 степени

Похожие записи