Войти
Мама двоих (4 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

сына

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ирочка, Поздравляем с рождением Сыночка!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif Здоровья, счастья малышу и родителям, мамуле молочка вкусного.)

С-рождением-сыночка.jpg

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!! super_smilies086.gif

 Здоровья вам и много радостных моментов!!!!

0
10.09.2013
Мама троих (25 лет, 27 лет, 17 лет) Москва

Ириша, поздравляем! Растите здоровые, сильные и крепкие, вам сил и терпения и больше спокойных ночей!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Балашиха

Поздравляем!!!!!!!! Какой большушечка)) растите здоровенькими  super_smilies082.gif

0
06.09.2013
Мама девочки (16 лет) Пафос

Большушки!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Наикрепчайшего Вам здоровья!!!!! super_smilies094.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Вес и рост точь-в-точь как у моего Пашки))))

0
06.09.2013
Акробатический рок-н-ролл спасибо всем-всем!

Похожие записи