Вот и родились.4170 и 55см.
РодилсЯ сам,довольно быстро и без анестезии.
Только вот большой..и я его придавила,а посему у меня теперь свой собственный смурфик)))))
Говорят,у месяцу отойдёт)
Вот и родились.4170 и 55см.
РодилсЯ сам,довольно быстро и без анестезии.
Только вот большой..и я его придавила,а посему у меня теперь свой собственный смурфик)))))
Говорят,у месяцу отойдёт)
Ирочка, Поздравляем с рождением Сыночка!!!!! 
Здоровья, счастья малышу и родителям, мамуле молочка вкусного.)

Поздравляем!!!!!!!!! 
Здоровья вам и много радостных моментов!!!!
Ириша, поздравляем! Растите здоровые, сильные и крепкие, вам сил и терпения и больше спокойных ночей!!!
Поздравляем!!!!!!!! Какой большушечка)) растите здоровенькими 
Большушки!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!Наикрепчайшего Вам здоровья!!!!! 
Поздравляю!!!! Вес и рост точь-в-точь как у моего Пашки))))