Девочки, подскажите...
Первую прививку делали АКДС в районной поликлинике. Была температура за 38..
Вторую хочу сделать пентаксим..
Не страшно менять вакцины? или лучше не рисковать?
Девочки, подскажите...
Первую прививку делали АКДС в районной поликлинике. Была температура за 38..
Вторую хочу сделать пентаксим..
Не страшно менять вакцины? или лучше не рисковать?