и рассказывать про всякие прелести для детей!!!!!!
Уже только за вчера заказано куча лего , коврик для ваннны...книги...
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Я не виновата, это всё Юлиана))))
p.s.шучу, конечно. спасибо!
и рассказывать про всякие прелести для детей!!!!!!
Уже только за вчера заказано куча лего , коврик для ваннны...книги...
ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Я не виновата, это всё Юлиана))))
p.s.шучу, конечно. спасибо!
Ахахахах!дадада!я вот тоже изза Юлианы лего три купила
И еще вот панду тоже надо)