Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Любите ли Вы Сурганову, как люблю её я..?)))
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Вообще,тут главное-любить) я как на концерте насмотрелась на 40-50-ти летних вполне себе приличных тётушек..подумала,что я так тоже хочуууууу
Ходить и слушать музыку,отрываться в меру и чувствовать вкус жизни)
Ходить и слушать музыку,отрываться в меру и чувствовать вкус жизни)
0
30.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Это да;)Эх,были годы))))Ходила каждый год на ее концерт(Дианы),а у тех тетушек-девушек жизнь только начинается в 30)и в 40))
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мне тоже Диана как то больше импонирует)))хотя все хороши по своему
0
31.12.2014
Ответить