Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Любите ли Вы Сурганову, как люблю её я..?)))

Мама девочки (12 лет) Казань

Я люблю Диану

0
30.12.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Вообще,тут главное-любить) я как на концерте насмотрелась на 40-50-ти летних вполне себе приличных тётушек..подумала,что я так тоже хочуууууу
Ходить и слушать музыку,отрываться в меру и чувствовать вкус жизни)
0
30.12.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Это да;)Эх,были годы))))Ходила каждый год на ее концерт(Дианы),а у тех тетушек-девушек жизнь только начинается в 30)и в 40))

0
30.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мне тоже Диана как то больше импонирует)))хотя все хороши по своему
0
31.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я люблю!)))но земфиру больше!))
0
30.12.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
А я выхи на концерте ее была))))
0
30.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
На Земфире?(((((блин сколько лет ее слушаю мне всегда не везло с концертами)
0
31.12.2014
Будьте аккуратнее! Добавили в черный список

Похожие записи