Папа, баба,дядя,дом,дай, ам-ам, бай-бай
собака-абака
луна-уна
ананас-анана
очки-отьки
кран-кан
наверно еще что-то, буду слышать,буду записывать))))
А вот мама не говоритттттттттттттттттт...........
утром просыпается-"папа" мне говорит...на улице бежит ко мне и кричит "папа"
во всех стихах у него не мама, а папа...
"самолет постоим сами....
а потом вернемся к..."папе" ...продолжает мой сын))))