ирина Москва у кого-нить есть такой?нравится? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Рязань Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание. 0 01.03.2010 Ответить Марина Одинцово Ира,не советую. 0 01.03.2010 Ответить ирина Москва а почему? мы хотели ягуар, а нас угаваривают купить этот... 0 01.03.2010 Ответить Марина Одинцово Ребенок сам ездить практически не может,очень трудно идет.Пластиковые колеса тоже минус. 0 01.03.2010 Ответить у кого-нить есть такой?нравится? Похожие записи А что не нравится? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027