Маааленький такой отчетик,5 месяцев
Вес - 8400,рост - 65см.В четыре мсяца весили 7300.Полностью на ГВ.соску все так-же не признаёт,бутылку не любит,сися наше всё))
Зубы - лезутлезут и все никак не вылезут.Слюни рекой,в рот тянет все,прорезыватель грызет и аж "рычит" иногда пытается "укусить" меня или бабушку)Хищница моя маленькая))
С живота на спину переворачивается,со спины на живот - нет.Не любит на животе лежать и все тут.Хочет сидеть,ходить,прыгать,ползать,но только не лежать.Если удаётся руками за что-то схватиться.то обязательно пытается подняться и сесть,и не важно что это - мамины руки или волосы или игрушки на коврике.Если ставлю её на ножки - улыбка во весь рот,счастья полные штаны)))
Очень любит,когда папа играет на гитаре,прям замирает и слушает.Когда мама поёт песенки - улыбается,а если мама еще и пританцовывает.- так вообще в голос ржёт.(мама смешная,фигли)
Просится на горшок.Бывают ,конечно осечки,когда заиграется или спит,но все равно большую часть пописов делаем в горшок,и покакаф тоже.
Узнаёт своих и чужих.Своим всем улыбается.а чужих долго и упорно разглядывает,такое чувство что чутьли не в рот заглядывает))
Козявка все так-же ручная.Одна полежать - это редкость.Незнаю как другие мамы что-то успевают,я вообще ничего не успеваю.Ну да ладно это временно,уже совсем скоро буду скучать по этому времени,
кнопочка моя ненаглядная))