Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛЗАЕМ(((((

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

мы вчера-позавчера пошли.но ползать так и не умеем!оать начинает.когда заставляю.не хочет и все тут!)не переживай!все нормально!

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой тоже орет,когда я на четвереньки ставлю его. Спасибо,успокоили!!!

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

есть такие детки которые сначало ходить начинают,а затем только ползать!!!!может ваш один из них!)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я на это очень надеюсь!!!

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тверь

некоторые детки не ползают, а сразу ходят, мы, например, только две недели назад поползли в том понимании как у педиатра положено, а до этого перекатывались и на попе скакали

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар

мы тоже только недавно ползать нормально начали. как неврапотолог сказала, в этом нет ничего страшного, просто у нас вес хороший. но чувствую, что мы пойдем точно после года.

0
19.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Те, кто не ползают, обычно сразу ходить начинают. 

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

У моей подружки дочка пошла сама в годик, о ползать научилась только через месяц)))

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кропоткин

у моей подруги дочка совсем не ползала.

0
19.02.2013
Ночное кормление... Аллергический конъюктивит

Похожие записи