
Второй скрининг

Очень за тебя рада!!!! Так и знала, что у тебя мальчик будет!!! Поздравляю от всей души!!!
Ай спасибо!Сынишку папа очень хотел, а мне если честно было все равно,с дочкой разница будет 10 лет. Вы там как?
Все нормально. Лентяйка стала, все в ломы. В 36 недель еще на УЗИ пойду, рубец смотреть.
А я теперь заморачиваюсь на тему роддома.Частный у нас закрыли,а в государственном такой бардак просто жуть!!! Буду думать как быть.Ты выбрала уже?
Самый лучший род. дом на ремонт с 1 октября на год закрыли. Осталось 2 на выбор. В одном условия хорошие, но мед.персонал не очень и реанимация некудышная. А в другом условия плохие, зато врачи и реанимация нормальные. Блин, а самые лучшие врачи и реанимация в том род.доме были. Теперь в расстройстве. Ищу связи, хочу платно рожать. Мне Г все время говорит, что могу сама родить, по-крайней мере на данном этапе. Посмотрим, что дальше будет. Все еще от врача в род.доме зависит.
Вот блин и я в замешательстве.Дочь рожала бесплатно в местном роддоме и все прошло на ура,но мне тогда 19 лет было, а сейчас что то боязно.Буду надеяться конечно что и в этот раз все пойдет хорошо,но сомнения меня гложут.
просто супер и нянька и лялька,я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!