http://www.babyblog.ru/user/susangelo4ek/1597978
ФУ, слава Богу, все у нас хорошо, лишняя хорда и овальное окно открыто, но врач сказала, что все это в пределах нормы, надо будет через год прийти и провериться еще раз...Слава Богу

ФУ, слава Богу, все у нас хорошо, лишняя хорда и овальное окно открыто, но врач сказала, что все это в пределах нормы, надо будет через год прийти и провериться еще раз...Слава Богу
