Болит у сына пися
таблетку фурацелина р-ть в воде, в тёплый (спросите как ему, это не рука всё нежнее) ра-р опустите(до этого пусть пописает, а то прям в стакан сходит) минутки на 3-5 и в воде пытайтесь открыть.
после левомиколь туда заложить прям весь в мазьке чтоб был и на ночь, р-р фурацелина каждый день пока боль не пройдет. и старайтесь как можно скорее к врачу
думаете,это что то очень серьезное?я не могу ему головку открыть
не можите там промыть и всё скапливается, это соли из мочи. хотя некоторые уверены что там открывать не нужно. но у моего сына там вечная прблема. мы ходили к андрологу и она выскабливала(я ж не открывала) а потом насильно открыла, ой я думала уже не выйду от неё. каждый день открывала после врача недели две(только после купания, и промывала) орал жутко и я с ним тоже. потом раз в неделю нужно было,
вот и мы собирались завтра ему насильно открывать,но думаю надо сначала хоть узнать,чем обрабатывать писю,да и тяжело с духом собраться.Спасибо вам за ответ
пусть перед пописает, и после как только захочет в туалет р-р делайте, просто кожа вокруг потрескается и когда моча будет попадать ему очень больно будет. может лучше пусть врач откроет, или постепенно. в стакан(размягчите) и пытайтесь открыть, а если утром и вечером думаю за 5-6дней откроете. главное после раза два в неделю, а потом и раза хватит. Поверте что фурацелин и левомиколь снимут боль и прочистят,
сил вам
не надо ничего насильно открывать! вы что!!!? купите мирамистин и прям вовнутрь пшикайте! у нас тоже как-то пися воспалилась-за два дня всё прошло! просто аккуратненько вставьте наконечник прям в дырочку в крайней плоти и промывайте!
спасибо,завтра же куплю.всем спасибо за советы
Наш тоже одно время жаловался на писю - предлагали сходить пописать и сразу же забывал что только что болелело. Кончик у ребят тоже немного красноватый но доктор сказал что это нормальное состояние. Так что может просто долго терпит?
Так что может просто долго терпит?-может,он заиграться может
Я раствором марганцовки обрабатывала, даже сейчас иногда просит, чтоб сделала ему. Все покраснения тут же проходят. Но у вас явно проблема, не тяните идите к врачу.