:))все таки какие они .....укладываю сына спать,лежим в обнимку,подходит мой МЧ сзади,целует в щечку и что шепчет на ухо,уходит.
Сын :-Мам,что ты Саше сказала?
я:Что я его люблю...
Сын-Почему?
Я-Почему люблю?!хм..ну он добрый.....
Сын-Мам,подумай,почему ты Сашу любишь..
я-Ну,не знаю,сложно объяснить...(перебивает)
сын-мам,ну подумай...(я перебиваю)...
я-ну я же сказала,он добрый,меня люб...(перебивает)
Сын-мам,я сказал,подумай,почему ты любишь Сашу,а я буду спать!!!!!!