Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК?

Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

да жесть просто, у нас в город очень маленький, и просят три человека, 2 инвалида и бабушка, а когда в большой город приежаю, я в шоке нахожусь

0
19.03.2012
Второе привет!!! Девичник

Похожие записи