Ох,за все лето один раз сходили на футбольный матч " Волга"- " Анжи"...Довольные,накричались,нахлопались и в Макдаке любимом посидели...Ян выиграл футболку,побывали на футб поле. 

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 27 неделя
Нижний Новгород