Ох,за все лето один раз сходили на футбольный матч " Волга"- " Анжи"...Довольные,накричались,нахлопались и в Макдаке любимом посидели...Ян выиграл футболку,побывали на футб поле. 

Ох,за все лето один раз сходили на футбольный матч " Волга"- " Анжи"...Довольные,накричались,нахлопались и в Макдаке любимом посидели...Ян выиграл футболку,побывали на футб поле. 
