Привет из прошлого...так приятно , когда человек из твоего детства присылает тебе фото, на котором ты маленькая, и такого фото лично у тебя не было. Ты смотришь на это фото и радуешься как маленькая. ..а я была лапочка :))))

Привет из прошлого...так приятно , когда человек из твоего детства присылает тебе фото, на котором ты маленькая, и такого фото лично у тебя не было. Ты смотришь на это фото и радуешься как маленькая. ..а я была лапочка :))))
