Смотрели сегодня с сынишкой все видео с его утренников за три года. ..смеялись оттого, какие все детишки из садика были маленькие и миленькие... еще раз осознала как же время летит. ..три года...три утренника...три года в Кстово...а следующий год уже школа..вот это да. #кстово
