А я опять хомячу на ночь глядя творогом и чаем. А чтоб не скучно было решила поделиться с вами фотками за последние два дня :) Сегодня была елка от школы подготовительной,в которой занимается Ян.Елка была чудесной.Все от директора до гардеробщицы очень добрые люди.А я заметила, что мой сын начал стесняться. И это выглядит весьма трогательно.Он поджимает губы, выискивает глазками меня среди людей, а поймав мой взгляд так мило улыбается. Чудо мое любимое :) #кстово #новыйгод # басовичдоманесидится
