-Зачем ты все время фотографируешь? -Ну, наверное ,для того ,чтобы запомнить . -А ты попробуй так запомнить .... Из фильма "Тихая Гавань". #кстово #дети #басовичидрузья #басяпрошлое

-Зачем ты все время фотографируешь? -Ну, наверное ,для того ,чтобы запомнить . -А ты попробуй так запомнить .... Из фильма "Тихая Гавань". #кстово #дети #басовичидрузья #басяпрошлое
