Сусанна Басович Нижний Новгород Если Бог дал сыночка-значит хотел защитить!Если Бог дал дочку-значит хотел наградить!!! И защищена и Если Бог дал сыночка-значит хотел защитить!Если Бог дал дочку-значит хотел наградить!!! И защищена и награждена :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Нижний Новгород Здорово) 0 03.02.2015 Ответить 3 февраля 8:00 мой декретный отпуск официально окончен "Мам, а ты бы хотела выйти замуж за принца? Ну не просто за принца, а за заколдованного принца Похожие записи .....а так хотелось дочку.... "Дочки сыночки" Два сыночка и лапочка дочка! Подготовка полным ходом! Часть 2. Сценарий+награды гостям.. Дочки сыночки и супрафил. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027