Первую одеваешь, второму одежду гладишь,себе макияж наносишь,три раза об черепашку спотыкаешься,возвращаешься к первой,ее в комбинезон засовываешь,в этот момент у второго молния на куртке расходится,ты ловишь себя на том,что один глаз накрашен,а второй почему то нет.....вообщем,в итоге вы все бежите по городу,стараясь не опаздать.....но подходя к месту назначения,ты видишь,что есть в запасе еще 15 минут,значит можно пофоткаться:))))) #басовичдоманесидится #кстово
