Забавное фото получилось...После бессоной трудовой ночи мне хватило трех часов, чтобы выспаться,понять,что весь день пошел шиворот-навыворот,мы опаздали везде,где только можно,и смирившись с этим мы решили,что сегодня будет faire la grasse matinee ,дословно с французского "делать жирное утро",а означает "валяться в постели"....благодаря любимой @nigmatulina ,изучаю ее французский алфавит....читая ее инстаграмм-влюбляешься в Париж,в слова,в балерин,в художников,а так же в кудрявых детишек и заботливых и очаровательно скромных мужей.Чудесная семья,душевный профиль,почитайте,обязательно.То,как Катерина умеет писать-просто восхищает и вдохновляет.#кстово
