Как же с детками хорошо...как же дома хорошо..несмотря на ремонт и бегающих по всему дому сороконожек,несмотря на нескончаемый бардак и невозможность выспаться от шума четверых детишек- дома хорошо..очень хорошо...хочу домой.... #басовичлюбитсвоюработу ,но хочет домой:) #мирновка
