Мои детишки ..мои любимые. Красивые. Милые.Мои самые-самые родные.Такие разные и такие похожие ...В церкви слышала, как прихожане рассуждали "Да, все её.Смотри, как похожи на неё"...мои, конечно мои. Любимые .Детки- жизнь обретает совсем другой смысл, когда появляются они.Да, все так же жаждешь ходить по магазинам, но уже в поисках красивых нарядов для детей.Да, все также стремишься путешествовать, но уже в основном, чтобы детям показать , даже в церковь идешь уже в основном не для того, чтобы самой причаститься, а чтобы дети вкусили тайны Христовы....все для них .всем ради них...и от этого и мы счастливы. ... #басовичисемья #басяпрошлое #мирновка
