Туманное бодрящее утро!!!!провожаю сыночка в школу, стою с чашкой бодрящего утреннего напитка, а проходящие соседи диву даются-стоит на улице кофе в халате попивает-чем не счастливый человек? !:)Легкого рабочего дня , соседушки и вам всем-работающим инстаграммерам и моей дорогой сестренке, которая забыла дома зарядку от телефона и теперь без инсты и вконтакте будет работать:)))а я пойду немного покемарю, пока три девченки еще не проснулись :))) #мирновка #нашибудни #буднимногодетнойтети #сынпервоклашка

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Нижний Новгород