Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Туманное бодрящее утро!!!!провожаю сыночка в школу, стою с чашкой бодрящего утреннего напитка, а про

В городе #ДЖАНКОЙ на одну #достопримечательность стало больше Вместе уроки делать веселее:) #первоклашка