Моя лисичка сегодня отмечает 11месячие:)) зы, такого слова нет, знаем:) Навестили с утра фельдшера, с криком и истериками взвесились, получили нагоняй о том, что не добираем по весу, погуляли по аллее, надышались осенним воздухом, надули ушки, насобирали веточки , листья, камни, орехи....а теперь сухие факты:) Вес 10,150 кг Рост 75 см Самостоятельных шагов за месяц -4 Зубов 6 Хвостиков на голове получается 5 Любимые (внимание украiнска мова) тварини- гуси, петух, овцы Любит звонить по телефону деду и произносить фразу "Де деда де ?", что переводится как " Где же ты , деда, где?" Листает книги.Стоит.Слезает с кровати.Любит музыку. Копается в песке.Ревнует....обожает брата. ...ну как то так....ах да и баба у нас почему то "няня "....с датой нас:))) #басовичкалендарик #мирновка #осеннеенастроение #любимосень #джанкой
