У нас тут теплые края. , и снега еще нет....а снеговиков лепить -то хочется. ....так что ватные диски нам в помощь. ...и плюс сделали заготовки для снеговика из ниток и клея....дети сегодня слушали про сотворение мира и потом рисовали собственный идеальный мир....Полина нарисовала замок с рыцарями. , Кира- море и закат, а Ян уговаривал меня разрешить нарисовать ему мир с роботами:)запретила. ..в итоге нарисовал планету ..... #басовичвпогонезановогоднимнастроением #басовичвновогоднейэйфории #зимниебасович #снеговики #творимсдетьми
