Домик моей мечты!
Вот и мой домик готов!
Читать далее
Вот и у меня появилась красная машинка. Давно хотела вышить эту серию, но на очереди были другие вышивки, наконец-то очередь дошла.)) В семье есть уже машина,правда серая. может новую купим в ближайшем будущем))))
Наконец-то закончила!Спешу показать, Конечно далеко до оригинала,нитки сама подбирала, поэтому выглядит по-другому.Но в целом результатом довольна. немного импровизировала- убрала вторую трубу, и покрасила двери красным, чтоб все по- фэн-шую)))

Наконец-то закончила, впереди еще оформение. Вот вам показываю, очень хотелось вышить именно эту.

