Войти
Мама девочки (12 дней) Москва

Белый язык...

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Нам 1,5 мес. и тоже есть налет. нам прописали мазь, три дня мажу - не помогает(((
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

нам тоже прописали Нистатин сироп! Не помогает((

это молочница, и если ее не лечит то может  стоматит быть, так меня врач напугал!

а вам что выписали???

0
25.08.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Daktarin gel

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Нам почти 8 месяцев. Где-то до 6,5 язык был белый, дочь на ГВ. Врач сказала, что все нормально. Стала вводить прикорм - все прошло! Хотя как меня пугали.... надо сказать успешно, чуть молоко не пропало... :)
0
24.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас молочница на язычке и нам прописали протирать ротик 3 раза в день раствором натрия тетрабората и 1 раз маслянным раствором хлорфилита перед едой. Вроде становиться лучше, ттт.
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
от молочка просто.
молочница когда и десны и губы в белом налете.
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кострома
У нас такое было, это ничего страшного, ничего делать не надо, само уйдет
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
молочница это когда на внутренней стороне щеки белый налёт пятнами
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Было, да, прошло, как только начали течь слюни)
0
24.08.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
От молочка бывает.)
0
24.08.2010
rrrrrrodi))) опрос по гв

Похожие записи