У кого дети падали с диванов_кроватей и прочего (30-40 см от пола)? я сейчас начну головой об стену биться. Маша за последний месяц упала уже раза четыре (ааааааааааааа ...( в два последних я слышала такие тяжелые удары ее головушкой, и успокаивать пришлось минут пятнадцать. поползла называется(( блин я готова сквозь землю провалиться от собственной необязательности. говорю себе уже который раз : "Не сажай на кровать, если уходишь из комнаты, хоть бы и на минуту". Пздц, горе мне. Надеюсь с Мару все в порядке.. 
