Войти
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите мне честно,пожалуйста..

Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

падали 1 раз..я вообще не оставляю на кровати или диване..если мне надо отойти, ставлю ОКОЛО...она держится...если надо и уползет:)

а вот мне врач говорила, что как раз и плохо падать! что у детей формируется все, что в голове..не могу подобрать нужное слово:)) а при ударе разрушаются в месте удара какие-то там строительные цепочки...и это совсем нехорошо...

ну никто из нас не застрахован от падения...главное, постарайся больше этого не допускать!!

0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня дочь тааааак орет,уж если захочет, что ни к дивану, ни креслу не поставишь..( даже в туалет порой нельзя отойти,рррррр %)
0
15.04.2011
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
ничего страшного:) если срочно надо, поплачет минутку...бывает же, что надо в туалет сходить, дверь входную открыть...из духовки что-нибудь вытащить...я в таких случаях сажаю на пол...заплачет, ну ничего...минутку подождет маму..не обращаю внимания..потом возьму и пожалею:)
0
15.04.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
у нас Лиза падала с дивана 2 р. и с кровати 2 р.(((((,Но нам наш педиатр сказал,что до года у детей голова "резиновая" и не стоит беспокоится при таких небольших падениях.
0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
маленькие непоседы эти девочки)
0
15.04.2011
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
да уж ,старший у меня таким не был,а эта прям егоза,на месте не сидит))))
0
15.04.2011
Оля
Виктория, 15 лет 10 месяцев Москва
Я иоже так рассуждала пока к неврологу несходила...да так планово было!она спрашивает -"ну как вы?", я говорю -"нормально, вот только упали разок немножко  "! в ответ " как!?!?не бывает немножко -срочно на узи"...вот ждем очереди
0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
я тоже на след неделе схожу к врачу.
0
16.04.2011
мы один раз грохнулись.....я тоже балда типа думаю не надо оставлять, а потом ну ладно за минутку ничего же не произойдет(
0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
во-во, ох уж эта пресловутая "минуточка"...
0
15.04.2011
Аленка
левик, 15 лет 11 месяцев Верхняя Салда
и мы падали да не один раз,и даже когда всей семьей на деване были,он вот сейчас края видит,молодец не падает,а вот попой повернется и как сядет на самый край( к сажелению рефлекс у меня не всегда срабатывает,что  о папе говорить)так что ни чаго страшного,но не желательно может просто боком обернутся,так что пол самое безобидное место,хотя тожн не всегда)))))
0
15.04.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
падали 1 раз,рёв был ужасный,2 раз позавчера ночью покормить взяла,задремала,через мин. 5 очухалась.смотрю-на полу лежит.всё таки как то сползла,потому что ни криков,ни шишек.а на кровати больше одну не оставляйте
0
15.04.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Падает постоянно((((((((( Когда вставать начала...то на попу, а иногда и головкой шмякнется((((
0
15.04.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
у нас 5 раз падал,слишком юркий,переезжайте вообще на пол и все ок)))
0
15.04.2011
Дина
Равиль, 15 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мы тоже падали с кровати вниз, упал на спину плошмя!!! Все обошлось, одного на кровате не оставляю!
0
15.04.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
 мы 2 раза уже падали. все дети палают)))
0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

да,знаю... 

но этот "шмяк" и рев, а еще "бабушкины рассказы" о том, как потом проявилось это эдак через лет 30-40. брррр %)

0
15.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Переезжайте на пол.
0
15.04.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
да, почти уже переехали. наверно сегодня поставлю точку)
0
15.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Не наверное,а точно!
0
15.04.2011
Производство женского молока с физиологической точки зрения. Большая статья. aл би бек)

Похожие записи