Ситуация такая: Нянечка на детей орёт ( по-другому и не скажешь) по любому поводу, "строит" их, подгоняет, тыкает, угрожает (полицией, тьрьмой...) за малейшую оплошность, не даёт им свободно дышать. Пробовала с ней поговорить, но поняла, что это бесполезно.
Сегодня услышала от неё такие фразы ( она не знала, что в раздевалке кто-то есть) " Давайте уже быстрее, распустились за выходной! Рты закрыли! Совсем с ума сошли! Мы с ( имя педагога) от вас устали!" И всё это ТАКИМ тоном, что у взрослого-то глаза на лоб полезут.Какой-то несчастной досталось за то, что она ела дольше других. Если кто-то сталкивался с подобным-скажите как лучше поступить. Хочу поговорить с воспитателем, пусть ее нам заменят.