Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Воронеж

Про неадеквата и нож

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Если он ваш сосед, думаю, ты и сейчас можешь жалобу на него написать. Почему отложила? - из-за страха, сейчас успокоилась и решила обезопасить себя. И еще мамочек подключить. Толпой не так страшно.

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Нет, он не мой сосед, сосед девчонок, которые были со мной. Даже не сосед, а живут в одном дворе. Полицию к нему вызывали неоднократно насколько я знаю. Ему не в полицию надо, а в дурку. На ту площадку не буду ходить.
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
да уж. а переехать не получится у вас в другой район?
0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
А в другом районе ведь тоже может быть такой друг, из-за каждого ведь не будешь переезжать. Наш район большой, мне легче просто напросто сменить площадку. Просто та была нашей излюбленной.
0
05.06.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

просто у вас там наркомы и прочее... поэтому я предложила..

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Дык в России же живу, здесь все деревеньки и окраины городские заселены этими тараканами)
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Жесть, у меня тоже родители на ВАЯХ живут, дочка на лето поедет к ним скоро, не подскажете что за площадка? А вообще, как вспомню, так вздрогну (особенно в ступор меня вводят мамашки которые семечки грызут, и прям в песочницу шелуху кидают, можно сказать, что прям на голову своим детям super_smilies051.gif )Вроде у вас школьный двор(69 школа) как то облагородили, можно там погулять, по крайней-мере на самокате/велике/роликах погонять можно
0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Площадка между школой и детской поликлиникой 37eb9d9ee169673b2a00ef03473c0529.jpg
В школе сейчас хорошо, мы туда на велике и самокате кататься ходим. А мамки с семками и пивасом наш бич) я привыкла)
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
знакомая площадка, у меня в этом дворе подружка живет, тоже частенько там гуляем, но родителям скажу чтоб поосторожнее. А вы не в 69 школе учились?
0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Нет, я здесь всего три года живу.
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
пиздец, по другому и не скажешь!
В следующи раз полицию вызывай. Кто знает, что у него в голове.
Я ребёнком была — на меня нападал мужик с ножом, незнаю, что за национальность, но не русский — хотел забрать долги у моего соседа алкаша, соседа дома небыло, он меня в заложницы взять хотел.
Я с тех пор людей с ножами, тем более выпивших дико боюсь.
Представила себя на твоём месте — у меня аж похолодело всё внутри.. ужасно..
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Жесть... в седующий раз обязательно вызову, думаю больше так тупить не буду.
0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Бедненькие. Жесть то какая. А нельзя гулять куда то уезжать по возможности. Мне вот тоже мой район(Чижовка) не мил, хоть и тихо, и детей очень много, всё равно не прижились мы здесь (год назад переехали от родителей из центра), ездим гулять на маршрутке! в разные парки, или одна мама на машине остальные с детьми (как цыгане, ей богу) к ней набиваемся и едем. У нас 1 площадка на весь район и та не айс.

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Мы в Алые паруса обычно ездим или парк близ ВАСО (пешком можно дойти). А тут уезжали на неделю, встретилась с девчонками, они говорят, пошли все вместе посидим. Вот и посидели.
0
04.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Да, от таких надо держаться как можно дальше, кто знает, что там у него в голове творится, вдруг переклинит.
А переехать вам никак?
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
В любой части города найдутся такие граждане. Я теперь просто буду иметь ввиду, что на той площадке лучше не гулять.
0
05.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

ужас.надо балончик или шокер

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Ношу с собой балончик перцовый, а фигли толку. Ветрище сильный, не пойми в какую сторону дует, брызнешь и в себя же попадешь. Муж говорит автомат надо)
0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
может шокер тогда взять? своя безопасность дороже!
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Может, надо поискать.
0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ого!!!!!!!!!!! я б обосралась, простите, боюсь всех этих алкашей от них всего можно ожидать...




0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Тоже боюсь, стараюсь обходить за сто метров. 
0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Ужас просто!
0
04.06.2014
Аллилуйя От 22.08.2014, 3 года 3 месяца

Похожие записи