Начну с приятного... Сегодня я перешла из разряда ИИИИИИИ в мам-мама мам...аж 3 раза удостоила.
А так мы заболели...температура(((бедная моя молявочка!!!!
Дождалась
Вы чего это вдруг разболелись, весна на носу, а Вася болет задумала=))) пусть поправляется быстрее.
0
16.02.2012
Ответить
Спасибо Ирин,блин сутки почти без сна я,она немного больше поспала ,но...еще и улыбаться пытается))))
0
16.02.2012
Ответить
постарайся отдохнуть когда она спит. мы когда в больницу второй раз попали, я тоже сутки не спала, старалась дремать днем, когда он засыпал.
0
16.02.2012
Ответить