Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Наша поездка в Царьград

Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Светлана, подскажите, пожалуйста, предоставляют ли манеж для малышей? вопрос по еде -реально ли накормить ребенка (на момент поездки будет 1,5г.) ресторанной едой или надо брать что -то свое (пюре в банках, разводные каши)? 

0
23.09.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

ДД,манеж за отдельную плату (рублей 300 по моему сутки).Мы брали коттедж,там место для мангала и мы шашлыки делали.в самом коттедже  кухня(без плиты),брали в аренду микроволновку и грели детские пюрехи. Мы брали только завтраки,в первую поездку они меня огорчили,(но т.к. уже были проплачены еще 2-е выходных деваться было некуда))).На завтрак была каша,омлет,блинчики,сосиски и пару видов булок,но очереди,персонал не успевает,многие уходили в низ в кафе по меню заказывать.Но в другие выходные было получше с едой.Так что это как повезет))))ходили в ресторан,там есть небольшое детское меню,но еда мне там не понравилась и очень все медленно.Но это было лето и прошлый год,может сейчас ситуация получше,а вообще это наверное было единственным их минусом.В остальном и анимация и уборка и зоопарк ,баня,отличный прудик и пляж все хорошо.И жилые корпуса все на горе,а еда и развликуха внизу.

0
23.09.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Все поняла. 

0
23.09.2013
Приехали Нам зашивали пальчик((((

Похожие записи