Сегодня сделали приорикс,через месяц должны сделать ревакцинацию акдс.Все 3 делали Пентаксимом,последнии две перенесли плохо,на последней так вообще 2 недели потом ночами вскрикивали и истерили.Врач предложил ревакцинироваться АДСМ,но она бывает только отечественная,но говорит переносится хорошо.Но еще сказала посоветуется с эмунологом,и за 2 недели позвонит и будем решать может Инфантрикс.