Вот что за поласа то такая...Силинька только начала выздоравливать после 1,5 месяцев и 3-х подряд болезней,меня накрыло на неделю,а сегодня Антоху в больницу положили(((
Камни в почке...ну,вот млять небыло печали!!!!
Сказали,что на фоне диеты спровоцировали,за 1,5 месяца похудел на 12 кг,но мы же не голодали.Соблюдать старались систему-60,но с тааааааакими косяками...короче,нашли 3 или 4 камня,до этого и знать не знали(((
Гере второй раз лапу резали...сейчас лечим по полной,забрать некому,все улетели,кто на отдых,кто в командировку.Теперь буду гулять с перевязанным танком и Силькой одновременно...надо Сильки сапоги повыше,по го...ну-то ходить.
В сад сказали пока недели 2 не водить.
Билеты сдали((( даже успели без штрафов.
Петечка женится вот 8 числа.
Жесть одним словом...жду белой полосы
Сижу глаза кофе залила(а надо было наверное чем-то покрепче).