Бебешечки ДВ!
Грешу на свою голову, не приживаются у меня эмбриошки и как у многих вопросы вопросы и всякие мысли... А по анализам все хорошо.. Бесплодие неясного генеза. Вот и думаю что все таки пора сходить к этим замечательным и интересным докторам - гипнологу или психологу. Больше скланяюсь к гипнологу.
Хочу спросить вас и услышать ваше мнение об этом! Кто нибудь обращался к этим специалистам?
PS: мне посоветовал гемостазиолог)
Модераторы не уверенна что выбрала нужную категорию, если прошу прощения(